Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - примерная стоимость официальной формы 3 от 5 300 рублей

Позвоните и сделайте надежную временную регистрацию за 2 дня недорого.

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем стабильно уже несколько лет и имеем партнерские отношения с более чем 280 хозяевами домов в различных микрорайонах. Наша организация ведет свою деятельность непременно в рамках законодательства России.

Мы ценим ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно неделями выискивать добросовестных владельцев недвижимости, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать необходимые справки и стоять в очередях. Вы заказываете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Справедливые цены. Расценки услуг по получению официальной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с такими же конкурентами.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Договора на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется исключительно для уточнения деталей. Если у вас не получилось дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, примерный микрорайон и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный перечень документов для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления .

4. После оплаты услуги Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем оплату за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для оформления документов? Оформление регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Какие документы нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа формы 3 в Одинцово? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фотография не потребуется. Но необходимо помнить, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, допускаются незначительные различия для разных отделов ОМВД. Данный документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России. В форме №3 так же присутствуют данные удостоверения личности человека, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Без сомнения. Редко некоторые работники школ или детских садов, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны. Если такое произошло, обязательно стоит напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без предоплаты.

8. Как можно проверить подлинность сделанной формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще появятся неуверенность в официальности свидетельств, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация никогда не разглашаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить форму 3 по такому документу мы не можем, нужно сначала заменить его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Конечно, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или устроить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024